Rohrkantriegel Nr. 181 20x250 silber lackiert - Alberts-0

Rohrkantriegel Nr. 181 20x250 silber lackiert - Alberts-1

Rohrkantriegel Nr. 181 20x250 silber lackiert - Alberts
Artikel-Nr.: 35010336
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rohrkantriegel mit Hebel, Material: Stahl roh, Oberfläche: silberfarbig lackiert, mit Schließblech, Länge: 250 mm, Breite: 20 mm, Höhe: 15 mm, Bolzen-Ø: 10 mm
Merkmale
| EAN | 4004338126360 |
| Herstellerartikelnummer | 126360 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 250 x 20 x 15 mm |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 12636 0 |
| Breite | 20 mm |
| Farbe | silberfarbig |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.184 Fass (klein) |
| Länge | 250 mm |
| Maß a 1 | 250 mm |
| Maß a 1 Bedeutung | Länge |
| Maß b 1 | 20 mm |
| Maß b 1 Bedeutung | Breite |
| Maß c 1 | 15 mm |
| Maß c 1 Bedeutung | Höhe |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland






