Kantriegel B20xL220mm,H15mm,Hub15mm,St,silberfarbig - Alberts-0

Kantriegel B20xL220mm,H15mm,Hub15mm,St,silberfarbig - Alberts-1

Kantriegel B20xL220mm,H15mm,Hub15mm,St,silberfarbig - Alberts
Artikel-Nr.: 35010334
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rohrkantriegel mit Hebel, Material: Stahl roh, Oberfläche: silberfarbig lackiert, mit Schließblech, Länge: 220 mm, Breite: 20 mm, Höhe: 15 mm, Bolzen-Ø: 10 mm
Merkmale
| EAN | 4004338126353 |
| Herstellerartikelnummer | 126353 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 220 x 20 x 15 mm |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 12635 3 |
| Breite | 20 mm |
| Farbe | silberfarbig |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.150 Fass (klein) |
| Länge | 220 mm |
| Maß a 1 | 220 mm |
| Maß a 1 Bedeutung | Länge |
| Maß b 1 | 20 mm |
| Maß b 1 Bedeutung | Breite |
| Maß c 1 | 15 mm |
| Maß c 1 Bedeutung | Höhe |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland




