Einsteck-Türkantenriegel verzinkt ohne Stangen - DENI
Artikel-Nr.: 35010612
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Feststellen des Standflügels, für 2-flügelige Türen, mit Umlegehebel, Stangenansätze 13 mm, mit Innengewinde M10 zum Einschrauben von Rundstangen
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 9225 4121 33 |
| Abmessung | 285 x 22 mm |
| Ausführung | mit Klapphebel |
| Basis | Kantriegel |
| Dornmaß | 35.00 mm |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Farbe | verzinkt |
| Hub | 20.00 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schlosskastenbreite | 20.00 mm |
| Schlosskastenlänge | 199.00 mm |
| Schraublochabstand | 265.00 mm |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpbreite | 22.00 mm |
Hersteller
OGRO+DENI GmbH
Donnenberger Str. 2
42553 Velbert
Deutschland




