Bolz.Stg.rieg., mit Befestigung Schlaufe, ger., 400mm Stahl galvanisch verzinkt - Alberts-0

Bolz.Stg.rieg., mit Befestigung Schlaufe, ger., 400mm Stahl galvanisch verzinkt - Alberts-1

Bolz.Stg.rieg., mit Befestigung Schlaufe, ger., 400mm Stahl galvanisch verzinkt - Alberts
Artikel-Nr.: 35030804
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Bolzen-Stangenriegel, mit versenkten Schraublöchern, Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt, mit befestigter Schlaufe, Länge: 400 mm, Plattenlänge: 160 mm, Plattenbreite: 52 mm, Bolzen-Ø: 18 mm, Schlaufenbreite: 30 mm, Schlaufenlänge: 57 mm, Ausschub: 120 mm, Anzahl Löcher: 8, Loch: Ø5 mm
Merkmale
| EAN | 4004338124656 |
| Herstellerartikelnummer | 124656 |
| VE | 5 |
| Anzahl Löcher 1 | 8 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 12465 6 |
| Ausschub 1 | 120 mm |
| Bolzenriegel | Bolzenriegel |
| Breite Platte | 52 mm |
| Farbe | gelb verzinkt |
| Gewicht pro PE (kg) | 1.2 Fass (klein) |
| Hub | 130 mm |
| Länge | 400 mm |
| Länge Platte | 160 mm |
| Loch-Ø 1 | 5 mm |
| Markenname | Alberts |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland

