Tor-Treibriegel verzinkt 16 mm ohne Stangen 902 16 V - Fuhr-0
Tor-Treibriegel verzinkt 16 mm ohne Stangen 902 16 V - Fuhr-1

Tor-Treibriegel verzinkt 16 mm ohne Stangen 902 16 V - Fuhr
Artikel-Nr.: 35050116
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit nahtlos gezogenem Kasten, mit flach anliegendem, geriffeltem Temperguss-Hebel, mit loser Unterplatte und
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen
Merkmale
| EAN | 4033449066562 |
| Herstellerartikelnummer | 9066562 |
| Ausführung | für 16-mm-VKT-Stangen |
| Farbe | verzinkt |
| Größe | 240 x 52 mm |
| Hub | 30 mm |
| Stangengröße | 16 mm |
| Treibriegel | Treibriegel |
| Tür-Treibriegel | Tür-Treibriegel |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland






