FUHR Treibriegelstange, beidseitig ausgeklingt, 16x16x2.500mm, Stahl, verzinkt
Artikel-Nr.: 35050334
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FUHR Treibriegelstange; Produkttyp: Treibriegelstange; Produkttyp (Hersteller): Treibriegelstange; Ausführung: beidseitig ausgeklingt; Verriegelung: oben/unten; Einsatzbereich: für Tortreibriegel,für Türtreibriegel; Form: Vierkant; Material: Stahl; Lochung: beidseitig gelocht; Oberfläche: verzinkt; Stangenmaß: 16x16 mm; Länge: 2.500 mm
Merkmale
| EAN | 4033449035797 |
| Herstellerartikelnummer | 9035797 |
| VE | 5 |
| Ausführung | beidseitig ausgeklingt |
| Einsatzbereich | für Türtreibriegel |
| Farbe | verzinkt |
| Form | Vierkant |
| Länge | 2500 mm |
| Lochung | beidseitig gelocht |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Treibriegelstange |
| Produkttyp (Hersteller) | Treibriegelstange |
| Stangengröße | 16 mm |
| Stangenmaß | 16x16 mm |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland






