FUHR Treibriegelstange, beidseitig ausgeklingt, 10x10x2.500mm, Stahl, verzinkt
Artikel-Nr.: 35050314
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
54 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FUHR Treibriegelstange; Produkttyp: Treibriegelstange; Produkttyp (Hersteller): Treibriegelstange; Ausführung: beidseitig ausgeklingt; Verriegelung: oben/unten; Einsatzbereich: für Tortreibriegel,für Türtreibriegel; Form: Vierkant; Material: Stahl; Lochung: beidseitig gelocht; Oberfläche: verzinkt; Stangenmaß: 10x10 mm; Länge: 2.500 mm
Merkmale
| EAN | 4033449035520 |
| Herstellerartikelnummer | 9035520 |
| VE | 10 |
| Ausführung | beidseitig ausgeklingt |
| Einsatzbereich | für Türtreibriegel |
| Farbe | verzinkt |
| Form | Vierkant |
| Länge | 2500 mm |
| Lochung | beidseitig gelocht |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Treibriegelstange |
| Produkttyp (Hersteller) | Treibriegelstange |
| Stangengröße | 10 mm |
| Stangenmaß | 10x10 mm |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland





