Steinbuchse 916A für 10 mm Vierkant - Fuhr-0

Steinbuchse 916A für 10 mm Vierkant - Fuhr-1

Steinbuchse 916A für 10 mm Vierkant - Fuhr-2

Steinbuchse 916A für 10 mm Vierkant - Fuhr-3

Steinbuchse 916A für 10 mm Vierkant - Fuhr-4

Steinbuchse 916A für 10 mm Vierkant - Fuhr
Artikel-Nr.: 35050420
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
33 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bodenbuchse ohne Führungskasten
Maß A= für 10mm Stangen
Führungskasten Artikelnummer 35050429, kann für alle Buchsen Größen (10,13,16,19 mm) Universal eingesetzt werden.
Maß A= für 10mm Stangen
Führungskasten Artikelnummer 35050429, kann für alle Buchsen Größen (10,13,16,19 mm) Universal eingesetzt werden.
Merkmale
| EAN | 4033449067446 |
| Herstellerartikelnummer | 9067446 |
| VE | 50 |
| Bodenbuchsen | Bodenbuchsen |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Für Treibriegelstangen | Für Treibriegelstangen |
| Höhe | 40 mm |
| Stangengröße | 10 mm |
| Verzinkt | Verzinkt |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland




