Standard-Treibriegel LM silber eloxiert ohne Stangen PZ gelocht 962 - Fuhr
Artikel-Nr.: 35051140
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für verdeckt laufende Verriegelungsstangen, mit je 2 Schließblechen Nr. 263 und 261, für handelsübliche Profil-Halbzylinder aller Fabrikate, ohne Stangen, ohne Zylinder, passend zu Rund- und Vierkantstange, vorgerichtet für Profil-Halbzylinder, passende Gewindeansätze Bestell-Nr. 35051270
Merkmale
| EAN | 4033449066111 |
| Herstellerartikelnummer | 9066111 |
| Abschließbar | Abschließbar |
| Aluminium | Aluminium |
| Eloxiert | Eloxiert |
| Farbe | silberfarbig eloxiert |
| Größe | 303 x 35 mm |
| Hub | 21 mm |
| Links-Rechts | Links-Rechts |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
| Sichtbar verschraubt | Sichtbar verschraubt |
| Silberfarbig | Silberfarbig |
| Stangengröße | 10 mm |
| Treibriegel | Treibriegel |
| Zum Anschrauben | Zum Anschrauben |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland



