Standard-Treibriegel LM silber eloxiert ohne Stangen TS960NE - Fuhr
Artikel-Nr.: 35051130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für verdeckt laufende Verriegelungsstangen, mit je 2 Schließblechen Nr. 263 und 261, passend zu Rund- und Vierkantstange, passende Gewindeansätze Bestell-Nr. 35051270
Merkmale
| EAN | 4033449066029 |
| Herstellerartikelnummer | 9066029 |
| Aufliegend | Aufliegend |
| Farbe | silberfarbig eloxiert |
| Größe | 221 x 32 mm |
| Hub | 20 mm |
| Silber eloxiert | Silber eloxiert |
| Stangengröße | 10 mm |
| Stangenverschluss | Stangenverschluss |
| Treibriegel | Treibriegel |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland




