FUHR Treibriegelstange, beidseitig ausgeklingt, 12x12x2.500mm, Stahl, verzinkt
Artikel-Nr.: 35051814
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FUHR Treibriegelstange; Produkttyp: Treibriegelstange; Produkttyp (Hersteller): Treibriegelstange; Ausführung: beidseitig ausgeklingt; Verriegelung: oben/unten; Einsatzbereich: für Tortreibriegel,für Türtreibriegel; Form: Vierkant; Material: Stahl; Lochung: beidseitig gelocht; Oberfläche: verzinkt; Stangenmaß: 12x12 mm; Länge: 2.500 mm
Merkmale
| EAN | 4033449035391 |
| Herstellerartikelnummer | 9035391 |
| VE | 5 |
| Ausführung | beidseitig ausgeklingt |
| Einsatzbereich | für Türtreibriegel |
| Farbe | verzinkt |
| Form | Vierkant |
| Länge | 2500 mm |
| Lochung | beidseitig gelocht |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Treibriegelstange |
| Produkttyp (Hersteller) | Treibriegelstange |
| Stangengröße | 12 mm |
| Stangenmaß | 12x12 mm |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland


