Tür-Treibriegel LM silber eloxiert ohne Stangen 970 links - Fuhr-0

Tür-Treibriegel LM silber eloxiert ohne Stangen 970 links - Fuhr-1

Tür-Treibriegel LM silber eloxiert ohne Stangen 970 links - Fuhr
Artikel-Nr.: 35051220
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für verdeckt laufende Verriegelungsstangen, mit je 2 Schließblechen Nr. 263 und 261, ohne Stangen, Abbildung links, passend zu Rund- und Vierkantstange, passende Gewindeansätze Bestell-Nr. 35051270
Merkmale
| EAN | 4033449064223 |
| Herstellerartikelnummer | 9064223 |
| DIN | links |
| DIN links | DIN links |
| Farbe | silberfarbig eloxiert |
| Größe | 142 x 44 mm |
| Hub | 23 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Richtung | Links |
| Standflügel | Standflügel |
| Stangengröße | 10 mm |
| Treibriegel | Treibriegel |
| Türtreibriegel | Türtreibriegel |
| Zweiflügelige Türen | Zweiflügelige Türen |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland





