ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN rechts - Topform-0

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN rechts - Topform-1

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN rechts - Topform-2

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN rechts - Topform-3
ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20K NISI DIN rechts - Topform
Artikel-Nr.: 36011301
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses TOPFORM Einsteckschloss der Klasse 1 ist ideal für Innentüren. Es verfügt über eine Buntbart-Schließung mit einem Schlüssel und eine Schlüsselbremse zur Fixierung. Mit einem Dornmaß von 55 mm und einer Entfernung von 72 mm passt es gut zu Standardtüren. Der geschlossene Kasten mit verjüngter Form erleichtert die Zuführung. Falle und Riegel sind aus robustem Kunststoff gefertigt, die Nuss ist ebenfalls aus Kunststoff mit einem 8 mm Vierkant. Der kantige Stulp misst 20 x 235 mm und ist nickel-silber lackiert.
Merkmale
| EAN | 4048436074574 |
| Herstellerartikelnummer | 074574 |
| Fremdartikelnummer | 02150456 |
| Buntbartschlösser | Buntbartschlösser |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Kunststoff grau |
| Farbe | silber |
| Klasse | 1 |
| Klasse 1 | Klasse 1 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








