HT E-Schloss A2801 5L/102G VRN 65/10/92 PZ 20R silber DR - SSF
Artikel-Nr.: 36011705
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einsteckschloss für gefälzte Haustüren
• Für gefälzte Haustüren
• 2-tourig
• Dornmaß: 65 mm
• Entfernung: 92 mm
• 4-kant: 10 mm
• Falle und Riegel vernickelt
• Mit Wechsel
• Ohne Schließblech
• Stulp silberfarbig lackiert
• PZ-gelocht
Merkmale
| EAN | 4012432324315 |
| Herstellerartikelnummer | A2801 5L/102G VRN |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 10 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | silber |
| Lochung | PZ |
| Stulpausführung | rund |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland








