HT E-Schloss A2801 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 20R silber DL - SSF
Artikel-Nr.: 36011704
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Einsteckschloss der Sächsischen Schlossfabrik (SSF) für gefälzte Haustüren. Dieses 2-tourige Schloss mit Wechsel verfügt über ein Dornmaß von 65 mm und eine Entfernung von 92 mm. Der 10 mm Vierkantstift und die PZ-gelochte Ausführung ermöglichen die einfache Montage. Falle und Riegel sind vernickelt, der Stulp ist silberfarbig lackiert und hat eine Breite von 20 mm. Ideal für den Einsatz an Vollblatt- und Gangflügeltüren.
Merkmale
| EAN | 4012432324308 |
| Herstellerartikelnummer | A2801 5L/101G VRN |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 10 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | silber |
| Gefälzte Tür | Gefälzte Tür |
| Haustür | Haustür |
| Lochung | PZ |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland








