Schiebetürschloss 172-PZW/55 Hakenfalle 20K silber - BMH
Artikel-Nr.: 36073334
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Hakenfalle, Tempergussnuss verzinkt, mit Schließblech
Merkmale
| EAN | 4060473039712 |
| Herstellerartikelnummer | 0172.000012 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 55 mm |
| Farbe | silber |
| Kasten | verzinkt |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 180 mm |
| Türentyp | Schiebetür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland





