Schiebetürschloss schwer 1004-PZW/55 Hakenfalle, 9 mm, mit S 40 24K Niro - BMH-0
Schiebetürschloss schwer 1004-PZW/55 Hakenfalle, 9 mm, mit S 40 24K Niro - BMH-1
Schiebetürschloss schwer 1004-PZW/55 Hakenfalle, 9 mm, mit S 40 24K Niro - BMH
Artikel-Nr.: 36073344
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
schwere Ausführung, mit Wechsel, Tempergussnuss vernickelt, mit Hakenfalle, mit Schließblech
Merkmale
| EAN | 4060473090539 |
| Herstellerartikelnummer | 1004.000034 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Kasten | verzinkt |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 9 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Türentyp | Schiebetür |
| Vierkant | 9 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland





