Schiebetürschloss 162-PZ/55 Zirkelriegel, Springgriff 20K silber - BMH
Artikel-Nr.: 36073364
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Zirkelriegel und Springgriff
Merkmale
| EAN | 4060473035769 |
| Herstellerartikelnummer | 0162.000011 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 55 mm |
| Farbe | silber |
| Kasten | verzinkt |
| Lochung | PZ |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 255 mm |
| Türentyp | Schiebetür |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland



