Schiebetürschloss 162-PZ/55 Zirkelriegel, Springgriff 20K Niro - BMH
Artikel-Nr.: 36073764
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 19 bis 21 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 20 bis 22 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Zirkelriegel und Springgriff
Merkmale
| EAN | 4060473035776 |
| Herstellerartikelnummer | 0162.000012 |
| Ausführung | mit Zirkelriegel; mit Springgriff |
| Basis | Schiebetürschloss |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Kasten | verzinkt |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche Stulp | Rostfrei |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenbreite | 82 mm |
| Schlosskastenlänge | 165 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland

