Einsteckschloss 5 BB72/8,D55,F16x235rd,Si,DL - BMH
Artikel-Nr.: 36081000
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ohne Wechsel, mit 1 vernickelten Buntbartschlüssel, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4060473013439 |
| Herstellerartikelnummer | 0005.000007 |
| Basis | Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Einzelteilmaterial Drückernuss | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Falle | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Riegel | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | verzinkt |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland



