Scharniere käntig 40x40M M Nr. 503040Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
222 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 C, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984010955 |
| Herstellerartikelnummer | 00503 040 Z |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 41703206 |
| A x B x Stärke | 40 x 40 x 0.9 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 4 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Breite | 40 mm |
| DIN 7954 C | DIN 7954 C |
| Form | kantig |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 40 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



