Scharnier,kantig,B80xH80xS1,5mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
49 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 C, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984011013 |
| Herstellerartikelnummer | 00503 080 Z |
| Fremdartikelnummer | 41703214 |
| A x B x Stärke | 80 x 80 x 1.5 mm |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Breite | 80 mm |
| DIN 7954 C | DIN 7954 C |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 80 mm |
| Kantig | Kantig |
| Markenname | Vormann |
| Scharnier | Scharnier |
| Schrauben | 6 |
| Schrauben-Ø | 3.5 mm |
| Stahl | Stahl |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland





