Scharniere käntig 100x10 0mm Nr. 503100Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703218
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier käntig Stahl verzinkt, 100X100, DIN 7954 C, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984011037 |
| Herstellerartikelnummer | 00503 100 Z |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 41703218 |
| A x B x Stärke | 100 x 100 x 1.6 mm |
| Anschraubbar | Anschraubbar |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Breite | 100 mm |
| Gerollt | Gerollt |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 100 mm |
| Kantig | Kantig |
| Markenname | Vormann |
| Scharniere | Scharniere |
| Schrauben | 8 |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



