Einsteckschloss 5 WC78/8,D55,F16x235rd,Si,DR - BMH
Artikel-Nr.: 36081005
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Olivennuss 8 mm, ohne Wechsel, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4060473013408 |
| Herstellerartikelnummer | 0005.000004 |
| Basis | Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | verzinkt |
| Farbe | silber |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpbreite | 16 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 235 mm |
| Türentyp | Zimmertür |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland






