Einsteckschloss 1411700 WC78/8,D65,F20x235rd,ER,DR - SAG-0

Einsteckschloss 1411700 WC78/8,D65,F20x235rd,ER,DR - SAG-1

Einsteckschloss 1411700 WC78/8,D65,F20x235rd,ER,DR - SAG
Artikel-Nr.: 36102655
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Olivennuss 8 mm, ohne Wechsel, Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, wartungsfrei durch Lebensdauerschmierung, 1-tourig, geschlossener Kasten verzinkt mit selbstsichernden Deckenschrauben, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4032589015096 |
| Herstellerartikelnummer | 1411700.65R.086 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Klasse | 3 |
| Lochung | BAD |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | rund |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
Hersteller
Schulte-Schlagbaum AG
Nevigeser Strasse 100-110
42553 Velbert
Deutschland



