ZT Winkel Schliessblech rund Nirosta LS/RS 20x8x170 mit Kunststoff S03 - BMH-0
ZT Winkel Schliessblech rund Nirosta LS/RS 20x8x170 mit Kunststoff S03 - BMH-1
ZT Winkel Schliessblech rund Nirosta LS/RS 20x8x170 mit Kunststoff S03 - BMH
Artikel-Nr.: 36059781
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
32 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung (soweit eine Verpackung vorhanden ist). Die Verpackung sollte der im Einzelhandel entsprechen. Ausnahme: Der Artikel war ursprünglich in einer Nichteinzelhandelsverpackung verpackt, z. B. unbedruckter Karton oder Plastikhülle. Weitere Einzelheiten im Angebot des Verkäufers.
Merkmale
| EAN | 4060473014269 |
| Herstellerartikelnummer | 0010.000008 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Länge | 170 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 20 x 8 mm |
| Stulpform | rund |
| Stulplänge | 170 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland



