ZT-Lappen-Schließblech rund Nirosta 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF-0

ZT-Lappen-Schließblech rund Nirosta 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF-1
ZT-Lappen-Schließblech rund Nirosta 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF
Artikel-Nr.: 36059827
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
63 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ZT-Lappen-Schließblech rund Nirosta 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432900298 |
| Herstellerartikelnummer | 4502 00/501 |
| VE | 100 |
| DIN Richtung | Links |
| Länge | 170 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 / 60 mm |
| Stulpform | rund |
| Stulplänge | 170 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland









