ZT-Lappen-Schließblech kantig silber 24/60 X 170 mm DIN RS - SSF-0

ZT-Lappen-Schließblech kantig silber 24/60 X 170 mm DIN RS - SSF-1
ZT-Lappen-Schließblech kantig silber 24/60 X 170 mm DIN RS - SSF
Artikel-Nr.: 36089037
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ZT-Lappen-Schließblech kantig silber 24/60 X 170 mm DIN RS - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432900243 |
| Herstellerartikelnummer | 4501 00/102G |
| DIN Richtung | Rechts |
| Farbe | silber |
| Länge | 170 mm |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpbreite | 24 / 60 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 170 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland








