ZT-Lappen-Schließblech rund silber 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF-0

ZT-Lappen-Schließblech rund silber 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF-1
ZT-Lappen-Schließblech rund silber 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF
Artikel-Nr.: 36089031
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Lappenschließblech für Zimmertüren, gefertigt aus robustem Stahl. Dieses silberne Schließblech ist für Standardanwendungen konzipiert und eignet sich ideal für einflügelige Türen mit stumpfer Ausprägung. Mit seiner Länge von 170 mm und einer Stärke von 2 mm bietet es eine zuverlässige Verankerung im Türrahmen. Die Ausführung ist DIN Links und verfügt über einen Fallen- und Riegelausschnitt. Die Montage erfolgt einfach durch Aufschrauben.
Merkmale
| EAN | 4012432900212 |
| Herstellerartikelnummer | 4502 00/101G |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Links |
| Farbe | silber |
| Innentüren | Innentüren |
| Länge | 170 mm |
| Rund | Rund |
| Schließblech | Schließblech |
| Silber | Silber |
| Stahl | Stahl |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpbreite | 24 / 60 mm |
| Stulpform | rund |
| Stulplänge | 170 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland










