Objektschloss Klasse 3 PZW 8/60/72/20R DIN links Edelstahl - Topform-0

Objektschloss Klasse 3 PZW 8/60/72/20R DIN links Edelstahl - Topform-1

Objektschloss Klasse 3 PZW 8/60/72/20R DIN links Edelstahl - Topform
Artikel-Nr.: TT074857
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Flüster-Comfort Geräuschdämmung, nach DIN 18251, mit Wechsel, verstärktes Gleitlager aus Stahl, geschlossener Schlosskasten verzinkt, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074857 |
| Herstellerartikelnummer | 074857 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | A1901N5K/541 TOP |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 60 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Klasse | 3 |
| Klasse 3 | Klasse 3 |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18251-1; DIN EN 12209 |
| Nuss | 8 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










