ZT-Lappen-Schließblech kantig silber 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF-0

ZT-Lappen-Schließblech kantig silber 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF-1
ZT-Lappen-Schließblech kantig silber 24/60 X 170 mm DIN LS - SSF
Artikel-Nr.: 36089036
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses hochwertige Lappenschließblech von der Sächsischen Schloßfabrik ist speziell für Zimmertüren konzipiert. Mit seiner eckigen Form und der silbernen Farbgebung fügt es sich dezent in jede Tür ein. Die Maße von 170x24x2mm und die Ausführung für linke Türen gewährleisten eine präzise Passform und einfache Montage. Ein robustes Bauteil für die Sicherheit und Funktionalität Ihrer Innentüren.
Merkmale
| EAN | 4012432900236 |
| Herstellerartikelnummer | 4501 00/101G |
| DIN Richtung | Links |
| Eckig | Eckig |
| Farbe | silber |
| Länge | 170 mm |
| Links | Links |
| Schließblech | Schließblech |
| Silber | Silber |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpbreite | 24 / 60 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 170 mm |
| Zimmertür | Zimmertür |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland










