
verdeckter Kabelübergang für Automatic L = 241 mm - GU
Artikel-Nr.: 36279001
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
lösbarer Kabelübergang mit Einbauwanne verdeckt liegend für Alu- und Kunststoff-profile, mit den Kompaktmaßen(BxHxT:24x18,5+ 15 mm Stecker),mit Befestigungslaschen zur Montage an Türrahmen und Türblatt, flexibler Spiral-schlauch aus Edelstahl, mit integriertem Flexkabel. Signalübertragung: 10-polig Steckverbinder auf Rahmen und Flügel-seite. Maximaler Strom je Ader: 1 A 100 % ED,4 A max.1 sec.10 % ED. Übergangswiderstand pro Ader: 0,35 Ohm Max. Drehung:180°, max. Dehnung horizontal:200 mm. Betriebsspannung Toleranzbereich 24 V +20 %.
Merkmale
| EAN | 4015596793072 |
| Herstellerartikelnummer | 9-41419-00-0-0 |
| VE | 5 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Bruttogewicht | 0.013 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | B |
| Oberflaeche | 0A |
| Oberflaeche_Beschreibung | Blank |
| Produkthierarchie | L00 |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






