Schloss verzinkt 142U/34ZW passend zu Kasten 140 U - AMF-0

Schloss verzinkt 142U/34ZW passend zu Kasten 140 U - AMF-1

Schloss verzinkt 142U/34ZW passend zu Kasten 140 U - AMF
Artikel-Nr.: 36400322
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schloss, verzinkt
rechts und links verwendbar durch umdrehbaren Fallenkopf. Wahlweise vorgerichtet für Profilzylinder (PZ), Schweizer Rundzylinder (RZ) oder für Buntbart-Nachrüstsatz. Mit Wechsel. Riegel aus Zink-Druckguss.
- Dorn 60 mm
- Tour 2-tourig
- Nuss 8 mm
- Entfernung PZ 72 mm
- Entfernung RZ 74 mm
- Falle vorstehend 3 mm
Merkmale
| EAN | 4020772014223 |
| Herstellerartikelnummer | 14225 |
| D | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| E | 28,5 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| für Kastenbreite | 34 mm |
| Gewicht | 780 Gramm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Schließung | PZW |
| Stulp | verzinkt |
| Stulpbreite | 28.5 mm |
| Stulplänge | 166 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland






