Schloss verzinkt 142U/30ZW passend zu Kasten 140 U - AMF-0

Schloss verzinkt 142U/30ZW passend zu Kasten 140 U - AMF-1

Schloss verzinkt 142U/30ZW passend zu Kasten 140 U - AMF
Artikel-Nr.: 36400312
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schloss, verzinkt rechts und links verwendbar durch umdrehbaren Fallenkopf. Vorgerichtet für Profilzylinder (PZ). Mit Wechsel. Riegel aus Zink-Druckguss. - Dorn 60 mm - Tour 2-tourig - Nuss 8 mm - Entfernung PZ 72 mm - Falle vorstehend 3 mm
Merkmale
| EAN | 4020772014162 |
| Herstellerartikelnummer | 14167 |
| D | 72 mm |
| DIN links/rechts | DIN links/rechts |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| E | 24,0 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Fallen-Riegel-Einsteckschloss | Fallen-Riegel-Einsteckschloss |
| für Kastenbreite | 30 mm |
| Gewicht | 770 Gramm |
| Kastenschloss | Kastenschloss |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland




