Rohrgittertorschloss verzinkt mit U-Sulpe / Rundfalle 107 Z / 50 PZ - AMF-0
Rohrgittertorschloss verzinkt mit U-Sulpe / Rundfalle 107 Z / 50 PZ - AMF-1
Rohrgittertorschloss verzinkt mit U-Sulpe / Rundfalle 107 Z / 50 PZ - AMF
Artikel-Nr.: 36400508
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Mittelschweres Gittertorschloss mit U-Stulp
jedes Teil rundum verzinkt. Rechts und links verwendbar.
Falle aus Zinkdruckguss, Riegel aus Stahl.
Schließung: wahlweise PZ oder RZ. Mit Wechsel.
Zubehör: 2 Drückerrosetten 18 mm
- Dorn 50 mm
- Tour 2-tourig
- Nuss 8 mm
- Entfernung PZ 63,2 mm
- Entfernung RZ 65,2 mm
Das Schloss Nr. 107 mit PZ-Schließung kann mit dem separat zu bestellenden Buntbart-Nachrüstsatz Nr. 51 nachgerüstet werden.
Zum Anschrauben an Rohre 27 - 50 mm Außendurchmesser (G 3/4" - G 1 1/2") und an Vierkantprofile oder Winkeleisen. Auflagebreite für das Schloss min. 30 mm.
jedes Teil rundum verzinkt. Rechts und links verwendbar.
Falle aus Zinkdruckguss, Riegel aus Stahl.
Schließung: wahlweise PZ oder RZ. Mit Wechsel.
Zubehör: 2 Drückerrosetten 18 mm
- Dorn 50 mm
- Tour 2-tourig
- Nuss 8 mm
- Entfernung PZ 63,2 mm
- Entfernung RZ 65,2 mm
Verwendungshinweis
Hinweis:Das Schloss Nr. 107 mit PZ-Schließung kann mit dem separat zu bestellenden Buntbart-Nachrüstsatz Nr. 51 nachgerüstet werden.
Zum Anschrauben an Rohre 27 - 50 mm Außendurchmesser (G 3/4" - G 1 1/2") und an Vierkantprofile oder Winkeleisen. Auflagebreite für das Schloss min. 30 mm.
Merkmale
| EAN | 4020772012434 |
| Herstellerartikelnummer | 12435 |
| DIN links / rechts | DIN links / rechts |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dorn | 50 mm |
| Dornmaß | 50 mm |
| Entfernung | 63.2 mm |
| Gewicht | 970 Gramm |
| Gittertorschloss | Gittertorschloss |
| Kastenbreite | 85 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Richtung | Rechts/Links |
| Schließung | PZW |
| Stulp | verzinkt |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland




