Schiebetürschloss 1205H PZ72/8,D35,F24x243ktg,ER - BKS-0

Schiebetürschloss 1205H PZ72/8,D35,F24x243ktg,ER - BKS-1

Schiebetürschloss 1205H PZ72/8,D35,F24x243ktg,ER - BKS
Artikel-Nr.: 36421327
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Schiebetüren, mit Hakenfalle, Profilzylinder-Lochung, 8 mm Vierkantnuss, 1-tourig, Kasten verzinkt
Merkmale
| EAN | 4016248225644 |
| Herstellerartikelnummer | 12050064 |
| Ausführung | mit Hakenfalle |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 35.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 48.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Oberfläche Stulp | gebürstet |
| Produkttyp | Schiebetürschloss |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






