Schwenkriegelschloss 1320-PZ/30 ohne Schliessblech 24K Niro - BMH
Artikel-Nr.: 36421742
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4060473129123 |
| Herstellerartikelnummer | 1320.000004 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 30 mm |
| Lochung | PZ |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 245 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland




