BMH Schwenkriegelschloss 1320-PZ/35 ohne Schliessblech 24K Niro
Artikel-Nr.: 36421744
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges BMH Riegel-Einsteckschloss Modell 1320 aus Edelstahl. Dieses Schwenkriegelschloss ist für Rohrrahmentüren aus Stahl und Aluminium konzipiert. Mit einem Dornmaß von 35 mm und einer Einstecktiefe von 47 mm ist es vielseitig einsetzbar. Die kantige Stulpausführung in mattem Edelstahl sorgt für eine moderne Optik. Das Schloss ist für Profilzylinder gelocht und für DIN Links- und Rechtsanschlag geeignet.
Merkmale
| EAN | 4060473129154 |
| Herstellerartikelnummer | 1320.000007 |
| DIN Links-Rechts | DIN Links-Rechts |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 35 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
| Riegel-Einsteckschloss | Riegel-Einsteckschloss |
| Rohrrahmentür | Rohrrahmentür |
| Schwenkriegelschloss | Schwenkriegelschloss |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | Flachstulp |
| Stulplänge | 245 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland



