RR 01 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 15mm - SSF-0

RR 01 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 15mm - SSF-1

RR 01 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 15mm - SSF-2

RR 01 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 15mm - SSF-3

RR 01 PZW FK 24/35-92-08 kantig EST 001, 15mm - SSF
Artikel-Nr.: 36422062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rohrrahmenschloss Serie 01
• Einsteckschloss nach DIN 18251-2 Klasse 3
• PZ-gelocht
• Entfernung: 92 mm
• Drückernuss: 8 mm
• Stulpausführung: Edelstahl fein geschliffen, 245 x 24 mm, kantig
• Mit Wechsel
• Kasten, verzinkt, oben und unten geschlossen
• Schlossriegel: 1-tourig
• Riegelausschluss 15 mm
• Rechts und links durch umstellbare Falle verwendbar
• Falle und Riegel vernickelt
• Mit Späneschutzhülsen
• Mit durchgehenden Beschlagsbohrungen ober-/unterhalb der Schlossnuss
Hersteller: Sächsische Schlossfabrik GmbH, Am Pappelhain 10, 04539 Groitzsch, DE, +49342967330, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012432600150 |
| Herstellerartikelnummer | 100204 |
| Basis | Rohrrahmenschloss |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 35 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Einzelteilmaterial Riegel | Stahl |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Entfernung | 92 mm |
| Falleneigenschaft | mit umstellbarer Falle LS/RS |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Klasse | 1 |
| Lochung | PZ |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




