Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 30 D-0
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 30 D-1
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 30 D
Artikel-Nr.: 36422112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges WILKA Einsteckschloss für Rohrrahmentüren, zertifiziert nach EN 12209. Mit 30mm Dornmaß und 24mm Flachstulp aus rostfreiem Edelstahl. Der verzinkte Schlosskasten ist oben und unten geschlossen. Die 8mm Nuss und der 20mm Riegelausschluss sorgen für Sicherheit. Die Falle ist links/rechts umlegbar.
Merkmale
| EAN | 4017813057141 |
| Herstellerartikelnummer | 1438.000011 |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 30 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Rohrrahmen | Rohrrahmen |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 245 |
Hersteller
Wilka, Schliesstechnik GmbH
Mettmanner Str. 58-64
42549 Velbert
Deutschland





