Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 40 D-0
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 40 D-1
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 40 D
Artikel-Nr.: 36422116
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges WILKA 1438 Rohrrahmen-Einsteckschloss mit 40mm Dornmaß und 20mm Riegelausschluss. Gefertigt aus rostfreiem Edelstahl für den Flachstulp (24x3x245mm). Das Schloss ist für Profilzylinder vorgerichtet und verfügt über eine umlegbare Falle (links/rechts). Der verzinkte Schlosskasten ist oben und unten geschlossen. Ideal für verschiedene Türanwendungen.
Merkmale
| EAN | 4017813058728 |
| Herstellerartikelnummer | 1438.000028 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 40 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Rohrrahmen-Einsteckschlösser | Rohrrahmen-Einsteckschlösser |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 245 |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 8 mm |
| zertifiziert nach EN 12209 | zertifiziert nach EN 12209 |
Hersteller
Wilka, Schliesstechnik GmbH
Mettmanner Str. 58-64
42549 Velbert
Deutschland





