Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 257 Edelstahl Flachstulp 0453/8/92 PZW 19 D-0
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 257 Edelstahl Flachstulp 0453/8/92 PZW 19 D-1
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 257 Edelstahl Flachstulp 0453/8/92 PZW 19 D
Artikel-Nr.: 36422120
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
15 mm Riegelausschluss
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 0453.006001 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 19 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 257 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Wilka, Schliesstechnik GmbH
Mettmanner Str. 58-64
42549 Velbert
Deutschland




