Rohrrahmen-Riegelschloss 24 X 160 Niro Flachstulp (50) RS02/45 D PZ - SSF-0

Rohrrahmen-Riegelschloss 24 X 160 Niro Flachstulp (50) RS02/45 D PZ - SSF-1

Rohrrahmen-Riegelschloss 24 X 160 Niro Flachstulp (50) RS02/45 D PZ - SSF-2

Rohrrahmen-Riegelschloss 24 X 160 Niro Flachstulp (50) RS02/45 D PZ - SSF
Artikel-Nr.: 36422518
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
21 mm Riegelausschluss, 1-tourig,
Hinweis!
Verschraubung für Rosette möglich
Hinweis!
Verschraubung für Rosette möglich
Merkmale
| EAN | 4012432600389 |
| Herstellerartikelnummer | 100200 |
| Ausführung | kurz; ohne Nuss. ohne Falle |
| Basis | Riegel-Einsteckschloss |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 45 mm |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18251-2 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenbreite | 57 mm |
| Schlosskastenlänge | 100 mm |
| Schlosskastenstärke | 16.5 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland





