Flachschließblech S 02 24x240x3 ktg,edelstahl - BMH-0
Flachschließblech S 02 24x240x3 ktg,edelstahl - BMH-1
Flachschließblech S 02 24x240x3 ktg,edelstahl - BMH
Artikel-Nr.: 36421749
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Flachschließblech S 02 24x240x3 ktg,edelstahl - BMH
Merkmale
| EAN | 4060473014221 |
| Herstellerartikelnummer | 0010.000004 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Länge | 240 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 240 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland




