Stahltür-E-Schloss 20 rd verzinkt LS/RS Nr. 1839/65/8/72 PZW - BMH-0
Stahltür-E-Schloss 20 rd verzinkt LS/RS Nr. 1839/65/8/72 PZW - BMH-1

Stahltür-E-Schloss 20 rd verzinkt LS/RS Nr. 1839/65/8/72 PZW - BMH
Artikel-Nr.: 36430235
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Einsteckschloss 1839
• Für gefälzte Türen
• PZW, 1-tourig
• Falle und Riegel, Metall blank
• Nuss: 8 mm
• Stulp abgerundet
• PZW Ausführung mit Wechsel
• Ohne Schließblech
Hersteller: Beyer & Müller GmbH & Co. KG, Am Lindenkamp 55, 42549 Velbert, DE, +49205142320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4060473130617 |
| Herstellerartikelnummer | 1839.000001 |
| Basis | Fallen-Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Einzelteilmaterial Drückernuss | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Falle | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Riegel | Zinkdruckguss |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Falleneigenschaft | mit Standardfalle |
| Lochung | PZ |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





