Stahltür-E-Schloss 24 rd Edelstahl DIN LS DIN 18250 Nr. 1000/65/9/72 PZW - BMH-0
Stahltür-E-Schloss 24 rd Edelstahl DIN LS DIN 18250 Nr. 1000/65/9/72 PZW - BMH-1

Stahltür-E-Schloss 24 rd Edelstahl DIN LS DIN 18250 Nr. 1000/65/9/72 PZW - BMH-2

Stahltür-E-Schloss 24 rd Edelstahl DIN LS DIN 18250 Nr. 1000/65/9/72 PZW - BMH
Artikel-Nr.: 36430256
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Holz- und Stahltüren und Feuerschutzabschlüsse, DIN 18250, EN 12209, mit Wechsel, 2-tourig
Merkmale
| EAN | 4060473084569 |
| Herstellerartikelnummer | 1000.000075 |
| Basis | FH-Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 9 mm |
| Einzelteilmaterial Drückernuss | Sintermetall |
| Einzelteilmaterial Falle | Stahl |
| Einzelteilmaterial Riegel | Stahl |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


