Kastenschloss 79 B BB55/8,D60 ausw./einw,vz - Bever-0

Kastenschloss 79 B BB55/8,D60 ausw./einw,vz - Bever-1

Kastenschloss 79 B BB55/8,D60 ausw./einw,vz - Bever-2

Kastenschloss 79 B BB55/8,D60 ausw./einw,vz - Bever
Artikel-Nr.: 36701120
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Mit Schließkasten und schließender Falle
Durch umlegbare Falle und geteilten Schließkasten links, rechts, einwärts und auswärts verwendbar
Schlossriegel: 2-tourig
Mit Wechsel
Mit 2 Buntbartschlüssel
Durch umlegbare Falle und geteilten Schließkasten links, rechts, einwärts und auswärts verwendbar
Schlossriegel: 2-tourig
Mit Wechsel
Mit 2 Buntbartschlüssel
Merkmale
| EAN | 4002730112493 |
| Herstellerartikelnummer | 79B |
| Anschlagrichtung | links/rechts |
| Anzahl Schlüssel | 2.00 Stk |
| Ausführung | BB-vorgerichtet. ohne Garnitur und Wechsel |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Kellertür |
| Entfernung | 55.00 mm |
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Material Falle | Stahl |
| Material Riegel | Stahl |
| Material Schlosskasten | Stahl |
Hersteller
Bever & Klophaus GmbH
Rheinische Str. 43
58332 Schwelm
Deutschland




