Zyl. Vorhangschloss Nr. 45 /25 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 45 /25 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 45 /25 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388204
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Präzisions-Stift-Zylinder mit Pilzkopfstiften (ab 30 mm), Innenteile aus korrosionsfreien Materialien, automatische Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Merkmale
| EAN | 4003318806100 |
| Herstellerartikelnummer | 10080610-01 |
| VE | 12 |
| Artikelgruppe | 14 |
| Breite a | 24.5 mm |
| Bügeldurchmesser | 4.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 4 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 25.00 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 38.5 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland




