Zyl. Vorhangschloss Nr. 45 /30 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 45 /30 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 45 /30 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Präzisions-Stift-Zylinder mit Pilzkopfstiften (ab 30 mm), Innenteile aus korrosionsfreien Materialien, automatische Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Merkmale
| EAN | 4003318806117 |
| Herstellerartikelnummer | 10080611-01 |
| VE | 12 |
| Artikelgruppe | 14 |
| Breite a | 29 mm |
| Bügeldurchmesser | 5.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 5 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 29.00 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 45 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland





