Zyl. Vorhangschloss Nr. 80TI/45 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 80TI/45 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 80TI/45 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388435
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Bügel mit spezieller NANO-Protect Beschichtung für sehr hohen Korrosionsschutz, 6-Stift Präzisionszylinder, doppelte Bügelverriegelung
Merkmale
| EAN | 4003318802898 |
| Herstellerartikelnummer | 10080289-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 45 mm |
| Bügeldurchmesser | 8.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | Yes |
| Container | Yes |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 45.00 mm |
| Gesamthöhe | 82.00 mm |
| Gewicht | 196 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland




